А-Сервис
Климат-Сервис На главную



Посмотреть лицензию

Мы принимаем Яндекс.Деньги
Visa
MasterCard
Прогноз погоды
На главную Карта сайта +7 (343) 372-79-85 многоканальный Контакты
Климат-Сервис IT-Сервис Строй-Сервис
Климат-Сервис
Помощник в выборе кондиционера:
Цена, у.е.от до
Площадь помещения, м2от до

Цена договорная, если нашли дешевле сообщите где и получите цену ниже, чем у конкурента.


Кондиционеры Daikin

Кондиционеры Daikin

1924. Акира Ямада основал в Японии компанию Daikin Industries Ltd , начавшую производства кондиционерного оборудования. Уделяя огромное внимание качеству продукции, основываясь на передовых технологиях, компания вскоре заняла лидирующее положение на рынке климатической и холодильной техники. Именно в тридцатые годы компании Daikin впервые в Японии, удалось осуществить синтез фреона.

1951. Daikin становится первым в Японии производителем кондиционеров коммерческого характера.

1958. Daikin впервые в истории разработал агрегатированный кондиционер с тепловым насосом,что явилось кульминацию многолетних интенсивных исследований и разработок.

1967. Daikin открывает координационный центр на Мальте для более надежной и быстрой доставки продукции по всей растущей Европейской сети дистрибьюторов.

1973. Повышение спроса на кондиционеры воздуха в Европе, приводит к решению о строительстве завода по сборке кондиционеров в Остенде, Бельгия, общей площадью 5000 м2.

1982. На Японском рынке впервые появляется система VRV (variable refrigerant volume) - первая в мире центральная интеллектуальная система кондиционирования. Последующее международное принятие концепции VRV способствовало переоценке философии традиционных систем кондиционирования воздуха. В этом же году было образована компания Daikin AC Belgium.

1989. Представленная VRV система с утилизацией тепла, предлагающая значительное снижение эксплуатационных расходов и экономию энергии, заслужила международное признание.

1991. Инвестиция в 44,5 млн. евро позволила Daikin Europe NV расширить собственное производство оборудования, предназначенного специально для европейского рынка.

1992. Дальнейшие усовершенствования гибкости системы привели к созданию передовой Hi-VRV, системы с подачей свежего воздуха (HRV) и созданию компьютеризированного управления (D-BACS), интегрированного с VRV. В этом же году было образована компания Daikin AC France.

1993. Значительно разросшаяся компания Daikin Europe NV отпраздновала свой 20 летний юбилей. Был открыт офис Daikin UK.

1994. Daikin Europe NV получила сертификат качества ISO9001.

1995. Перенос производства систем VRV, Sky Air и Multi Split в Остенд позволило првратить Daikin Europe в базу поставки кондиционеров для общеевропейской сети дистрибьюторов.

1998. Daikin Europe NV получила сертификат ISO14001. Также в этом году была образована Daikin AC Germany GmbH.

1999. Производственный комплекс в Остенде вырос до 150000 м2. Также благодаря образованию в Австрии Daikin AC Central Europe GmbH, был заложен фундамент глубокому проникновению на быстро развивающиеся рынки центральной и восточной Европы.

2000. В этом году была образована компания Daikin AC Spain.

2001. Была образована компания Daikin AC Poland.

2009. DAIKIN в рейтинге компаний, которые проработают следующие 100 лет

Компания DAIKIN представлена в рейтинге Топ-100 компаний, которые, по мнению аналитиков, могут проработать следующие 100 лет
Опубликован рейтинг Топ-100 компаний, которые, по мнению аналитиков, могут проработать следующие 100 лет.
Компания "Innovest Strategic Value Advisors", подготовившая исследование оценивала работу ведущих игроков мирового рынка по четырем показателям: "стратегическое управление" (strategic governance), "человеческий ресурс" (human capital), "рабочая обстановка" (environment) и "капитал участников" (stakeholder capital).
Как сообщает "Forbes", компании, приведенные в Топ-100, не ранжируются по степени надежности, а просто расставлены в алфавитном порядке. В каждой из четырех категорий номинантам присуждался бал от 1 до 10.
Начиная с 2005 года рейтинг ТОП-100 список самых надежных компаний торжественно представляется на Международном экономическом форуме в Давосе, компания DAIKIN представлена в списке с 2007 года.





1 у.е. = 66.4 руб.

  товаров: 0
  на сумму 0 руб.
Компания Daikin
Компания Hitachi
Компания LG
Компания Mitsubishi Electric
Компания Mitsubishi Heavy
Компания Panasonic
Компания Tadiran
Компания Toshiba
Компания GENERAL CLIMATE